RUBRICA ROIESE

In questa sezione potete trovare indirizzi e-mail e numeri di telefono di Roiesi utili per metterci in contatto fra di noi più facilmente e velocemente.

Se i vostri dati non sono presenti potete inserirli compilando il modulo qui sotto
 
NOME:
SOPRANNOME:
EMAIL:
TELEFONO:
 

 

 
 
NOME SOPRANNOME EMAIL TELEFONO
Alexander Alexander gobiz@gmail.com 2147483647
Angiollo Aladino dinomila@aol.com 703-7294841
ANNA PAUL
Basville Maddalena Maddymaddy maddybas@virgilio.it
Catalano Anna Concettina Calandrella 0854518853
Cavorso Alessandro Zappetta Jr alefili80@hotmail.it
Cavorso Filippo zappetta alefili80@hotmail.com 0573-975041
Cavorso Giovanna giovanna1 @hotmail.com 2147483647
Cavorso Giovanna hoteldonjuan@intercable.net.ve 2147483647
Cavorso Maretta mantoniettacavorso@hotmail.it 872
Cese Diego gk0085@yahoo.it
Cese Francesca andy3079@yahoo.it 333-5751597
Cese Laura ceselaura@hotmail.com 347-8197536
Cese Nicolino ncese1950@fastwebnet.it 3393358890
Checchi Paolo paolo_checchi@tiscali.it
Cimino Carla Passaguaj crlcmn@yahoo.it
Coletta Mattia schawort www.schawort@libero.it 06-7004991
Coletta Tina tinacoletta@gmail.com
De Lucia Bruno Pantill roitello1945@yahoo.co.uk 2147483647
De Lucia Claudia Clau claudiadelucia@fibertel.com.ar 2147483647
De Lucia Fernanda di Perla fernandadelucia@alice.it 721841906
De Lucia Giuseppe pinodelucia2002@yahoo.it
De Lucia Maria (Angiolillo) Maria delle vigne roitello1945@yahoo.co.uk 2147483647
De Lucia Pino Callariello pino.dl@libero.it
De Lucia, Maria domieb28@aol.com
De Martino Clelia Marmaglia clelia.02@hotmail.it 687247743
De Paoli Riccardo Raul Scoiattolo - calandrella - mingantoio scoiattolomr20cm@aliceposta.it
De Paoli Riccardo Raul Scoiattolo-calendrella raul.81@tiscali.it
Di Battista Domenico Blaik minguccio55@katamail.com
Di Battista Giampiero giampiero.dibattista@regione.abruzzo.it 347
Di Battista Mario Ciannone mario.dibattista@tin.it
Di Carlo Gabriele gdicarlo@libero.it 348-3867553
Di Carlo Giancarlo Mastroleuca Jr. italtop@cantv.net 0058-295-2610286
Di Carlo Roberto Mastroluca patricianitti@hotmail.com 0058-295-2622826
Di Carlo Salvatore di Matilde salvdicarlo@libero.it 2147483647
Di Girolamo Mauro mauro.di@fotostudiofantasy.it
Di Rienzo Enzo Fioravanti dre1958@alice.it 2147483647
domenico mimì mimirella@alice.it 957211750
Federico Mammoccio dgfred98@gmail.com 2147483647
Fornari Roberto Cruyff/Cupolitto fornarir@wanadoo.nl 0031793613307
Galluppi Mimmo rompiballe domenico.galluppi@libero.it 2147483647
Galluppi Mimmo il giustiziere domenico.galluppi@libero.it 1111
Galluppi Sandro pallit galluppi@skynet.be 0032-02-3769859
Galluppi Serena sesy_g@yahoo.it 347-6729545
Giuseppe Delucia Ingeniero Putero sulzer751@yahoo.it 690641776
Iarussi Mario mario@quattrofontane.dk 2147483647
Lannutti Antonio Luscarpar blannutti@yahoo.co.uk 0041218017264
Liborio Adolfo roioadolfo@hotmail.com 51
Luciane Ribeiro Nascimento Di Carlo/Coletta luciane.ribeiro.nasc@itelefonica.com.br 011XX 6581-4609
Mark Mark mark3qf527@hotmail.com 30698566026
Mastrangelo Fernando gianpieretti enricosflowers@hotmail.com 301-4606427
Mastrangelo giuseppe Pino_ loreta @ Hotmail.com 302-644-9015
Mastrangelo Giuseppe Pino_ loreta @ Hotmail.com 301.8715783
Mastrangelo Sante mastrang@hhmi.or 301-3205873
Mastrangelo, Antonio cranfordt@verizon.net 302-644-1614
More' Fernando Annarella fredmore@comcast.net 2147483647
More' Luciano Annarella morefamily@verizon.net 412
Moschetta Francesco francescomoschetta@.eu 2147483647
Moschetta Francesco moschetta@brendband.net
Napoleone Riccardo napolxxx@aliceposta.it
Napoleone Riccardo napolxxx@tiscali.it
Pellegrini, Antonio P. Nino anpel@softway.com.ar
PETER WALKER
Pontillo Carlo figlio di Ester,ramo Callararo pontillo58@gmail.com 2147483647
Pontillo Carlo figlio di Ester apaino1@aliceposta.it 3389801909
Ramondelli Anna LA FIGLIA DI CERVONE annaramondelli@gmail.com 2147483647
Ramondelli Adolfo naguib roioadolfo@hot mail.com 51
Ramondelli Anna la figlia di cervone annaramondelli@virgilio.it 328-0038218
Ramondelli Filippo filippo.ramondelli@tiscali.it 06-58205880
Ramondelli Gaetano Cervone ramondelli@bluewin.ch
Ramondelli Ilaria la Canadese i.ramondelli-najem@bell.ca 0016-137373215
Ramondelli Lorena Callarara consulenzeinarc@tiscali.it 67180756
Ramondelli Nino Callararo ninoramondelli@yahoo.it 0872/40750
Ramondelli Salvatore Mastroberardino, figlio di Livio sramondell@aol.com 814
Saraceno Paolo
Tartaglia giuseppe jannit giuseppe.roio@virgilio.it 652246390
Tundo Catia Colasante catia_colasante@hotmail.com 613-2287808
Tundo Domenico canadian domenictundo@yahoo.ca 16133148997